#66805 - 2016-07-19 09:45:01
xxx: кстати о пауках. почему Человек-Паук стрелял паутиной из рук, а не из жопы?#62300 - 2015-09-24 07:45:53
sum: Заглянул я на телефоне в архив контактов. Это у меня группа такая, в которую я старые и ненужные контакты складываю, чтоб не мозолили глаза.#66803 - 2016-07-19 10:12:01
Прогресс технологий. Включил комп в комнате. Пойду, думаю пельменей сварю. На кухне брат сидит. Долбит планшет. Говорю ему поставлю воду кипятиться. Как закипит стукни в вайбер.