#48497 - 2010-07-12 10:13:21
xxx: А у нас папа программист. И поэтому, когда все нормальные дети играют в магов и волшебников и накладывают друг на друга разные заклятия, наш Ванечка играет в высоковольтный ЭИМ и накладывает возмущение по каналу задания. И злобно нашептывает: "Ты не победишь меня, сименсовский пид-регулятор"#48486 - 2010-07-12 08:45:48
niceDEVIL: я в шоке#48488 - 2010-07-12 08:12:47
xxx: А как у неё фигурка?