#52425 - 2011-04-11 13:11:38
Nil: а вы когда-нибудь видели рожу парня, который в метро, делая вид что спит, захотел чихнуть?#52433 - 2011-04-11 14:11:01
strah4: У нас офисный талисман заказали.#52428 - 2011-04-11 12:45:16
ххх: Сколько баллов вы поставите за работу мэру Собянину?