#52637 - 2011-04-20 14:12:01
блонди: вообще-то мои фразы никогда не вызывали бурной реакции, не становились крылатыми. пока я не пошла в автошколу...#52635 - 2011-04-20 12:45:01
Insaider: реклама которая врет людям - это зло, ненавижу#52630 - 2011-04-20 12:12:32
ХХХ: научите кто-нибудь моего парня не говорить правду, иначе он так и будет всё время без секса и без ужина! уже зла не хватает!