#3578 - 2006-02-02 08:40:27
* Риот любит почитать ветку про counter strike, посидишь посмотришь, и вроде свои проблемы какими то мелкими кажутся#3577 - 2006-02-02 08:39:53
блин, спать чтоли лечь... ваще режим сбился... ночью сплю, днём шатаюсь где попало...#3579 - 2006-02-02 08:41:12
мною был выведен закон: не надо убираться в комнате. ПОтому что после первых 3 лет она грязнее уже не становится.