#11172 - 2007-04-04 10:50:13
Простоватый мужик помятого вида (приятелю): Я когда в шахматы проёбываю, меня азарт так и разбирает. Думаю: "Блядь, на следующее утро порву, бля, отъебу, на хуй!" Так и должно быть: не злоба, а здоровые амбиции#11164 - 2007-04-04 14:22:26
#11165 - 2007-04-04 14:21:44