#58625 - 2012-02-16 08:45:58
xxx: Блин, решил завязать с админством и найти новую работу в другой сфере: недели 3 назад уволился, немного отдохнул и пошел искать. Вчера ходил на собеседование в фирму на должность менеджера, сидим, разговариваем, вроде их все устраивает, и тут блин, кадровик возьми, и ляпни: сеть чего-то падает постоянно. Вот кто меня за язык тянул, кто? в итоге я снова админ (#58627 - 2012-02-16 08:44:01
Денис: может у нас пройдет черная полоса?#58626 - 2012-02-16 08:45:03
Скайп-конференция с коммьюнити-менеджером одной из ММОРПГ: