#58723 - 2012-02-21 09:45:01
xxx: Нет ничего вечного. Всё когда-нибудь заканчивается.#58720 - 2012-02-21 10:11:47
Топик форума: Возврат закона о промилле. Правительство в своем стиле. Принимают - отменяют - принимают - отменяют. Вслед за обещанием о возврате перевода на зимнее время обещают вновь вернуть закон о разрешении иметь минимальное количество алкоголя в крови.#58710 - 2012-02-21 00:00:01
Новость на Авто Майкл.Ру: "работников АвтоВАЗа обяжут ездить только на автомобилях Лада".- Когда же российских избранников от народа обяжут жить на ставку наших учителей и врачей?!