#49443 - 2010-09-17 10:46:06
У малого колики. 4ый час ночи. Муж, шаркая ногами, ходит по комнате с малым на руках и поет сонным голосом:#49444 - 2010-09-17 10:45:07
xxx: а че вы так беситесь, что вас компьютерщиками называют?#49442 - 2010-09-17 09:13:02
- Коллега принес в офис книгу о бурятских традициях и сказках. Стал читать страничку со значениями имен: Эрдэм - "знание", Сэсэг - "цветок", Болод - "достаточно".