#30642 - 2007-11-11 21:46:35
BootSector: Помню свой первый паяльник. Старый был, еще совковый, и неудобный жутко: слишком тяжелый, долго разогревался, и жало у него было не острое, а как бы клином сходилось#30638 - 2007-11-09 10:48:27
Девушка (отрываясь от молодого человека после долгого поцелуя): А ты знаешь, что на кровати, на которой мы спали, умерло трое человек#30643 - 2007-11-11 21:45:36
-Расскажи что-ниубдь веселое.