#35361 - 2008-05-20 20:32:50
Рекламу о кредитах надо читать наоборот: не "Возьми кредит! Нет проблем!", а "Нет проблем? - Возьми кредит!"#35362 - 2008-05-20 20:31:45
Все-таки я обожаю википедию.#35351 - 2008-05-20 03:28:20
Incognito: Нет, я конечно все понимаю, но сегодня мне написала в аську какая-то блондинка с ником Пепетка.Так вроде бы все и ничего, но надпись "Пепетка набирает текст" не оставляет равнодушным).