#65435 - 2016-04-19 07:44:54
xxx: Мир охватила "эпидемия" селфи, а далее по популярности прочно идут дроны. Поэтому вполне логичным стало появление летающей селфи-палки, которая разработана австралийской компанией IoT Group и получила наименование ROAM-e. По словам ее исполнительного директора, Яна Даффела, главной идеей проекта было создание "селфи-палки на стероидах". "Проблема палки для селфи заключается в том, что ее длина конечна. Нам же хотелось создать такую штуку, которая бы летала рядом и делала снимки". Компания рассчитывает на энтузиастов фото, которые однажды вместо слова "селфи", скажут, что сделали "ROAM-e".#65230 - 2016-04-06 10:45:08
П: Как записывается знак неравно в паскале?#65227 - 2016-04-06 08:12:39
ххх: разобрался в каморке, избавился от коробки со старыми винтами, шлейфами и всякой ерундой. Шурик в гости заходил и сказал, что ему надо )))