#36140 - 2008-06-24 06:28:08
Знакомый студент по обмену (афроамериканец) услышал как его сокурсник сказал "Лаба по вышке! Пиздец!" и пустился в объяснение:#36142 - 2008-06-24 09:00:00
Горе от ума у нас периодически сменяется эйфорией от глупости.#36131 - 2008-06-24 04:50:56
Заказчик: нет, блядь, я понимаю что при офсетной печати голубое небо стало сиреневым, красная крыша пожелтела, и трава жухлая. Но вот, ебаный рот откуда внизу под логотипом написано меленько так секс пистолз?