#65885 - 2016-05-20 08:12:23
Идем с собакой домой. темно. На лавочке культурно отдыхают два уже хорошо набравшихся старичка.#64305 - 2016-02-04 08:46:02
Пума> к нам пришел электрик и копается в потолке#64298 - 2016-02-03 11:44:01
Жду недавно заказа около Теремка (фастфуд), подходит семейная пара лет тридцати. Работник на кассе, обращаясь к молодому человеку, спрашивает: "Сударь, что изволите заказать?". Мужчина не обращает на кассира внимания. Работник повторяет: "Сударь?". Молодой человек, немного опешив: "Это Вы мне?!", затем поворачивается к жене и говорит: "Вот видишь, как тут обращаются - "Сударь", а ты меня только мудаком и называешь!".