#52709 - 2010-09-19 18:28:41
В раю Архимед, Паскаль и Ньютон играют в прятки. Архимед водит иначинает считать. Паскаль убегает за горизонт, а Ньютон оглядывается,берёт палку, рисует вокруг себя квадрат со стороной 1 метр и становитсявнутрь квадрата. Архимед заканчивает считать, открывает глаза и видитНьютона:– Я вижу Ньютона!– Э, нет! Ньютон на метр квадратный – это Паскаль!- А на каком языке вы с коллегами говорите?- На ассемблере!#52708 - 2010-09-30 02:54:43
Она поднимает трубку и слышит: - Катя, это ты? - Да. - Катя, несколько дней назад я вел себя с тобой как животное, бесцеремонно, по хамски, совершил в отношении тебя гнусный разврат и насилие. На самом деле я не такой. Умоляю, Катя, прости меня! - Прощаю. А кто это? #52712 - 2010-09-09 07:12:08
Маленький мальчик со своим дедом очищали двор граблями от листьев.Мальчик заметил червяка, который пытался залезть обратно в землю, но у него не получалось.Внук:- Дед, спорим на 10 баксов, что я запихну червяка обратно в его нору?- Не получится. Он слишком мягкий и извивается.Ну, поспорили. Мальчик бежит в дом и выходит с флаконом лака для волос.Обрызгивает червяка, распрямляет и ждет пока тот затвердеет, а потом легко запихивает его обратно в нору.Дед дает внуку 10 баксов, хватает лак и бежит в дом. Через полчаса бабушка выходит из дома и дает внуку еще 10 баксов.Внук:- Ба, так дед уже дал мне 10 баксов.Бабушка, улыбаясь:- Я знаю. Эти лично от меня.