#60193 - 2015-05-12 10:44:01
LoKi: А вообще, где логика? Почему ВячеСЛАВА все называют Слава, а СтаниСЛАВА все зовут Стас, а Ростислава Ростик?#60197 - 2015-05-12 09:46:06
С Ганзы. Совет, как избавиться от полтергейстов и так далее:#68193 - 2016-10-15 07:46:00
xxx: У меня тут в троллейбусе стихи рассказывают.