#8866 - 2007-01-19 08:40:06
Утром. Умные мысли всегда приходят поздно, дурные - всегда вовремя! SELES1#50860 - 2010-12-29 09:11:01
zlot: вчера на перекуре делились, кто на чём сидел, кто на линейке, кто на вове, кто на ДОТе. Одна бугалтеристочка никак поверить не могла, спрашивает прогера нашего солидного и ты играл? А он - да, Л2, 3 года. Другого прогера - и ты играл в Л2? тот - не, я в Вов, но уже бросил.. короче, так двух, трёх, трёх опросила, дошла до Ромы, а Рома ж у нас типа приличный мальчик, красиво одевается и вообще похож на менеджера, а не на лютого скриптаря-говнокодера#8870 - 2007-01-19 09:29:15
Девушки в этой общаге двух типов: "лучше, чем ничего" и "лучше уж ничего".