#44696 - 2009-09-07 03:00:04
Мы не можем ждать милостей от природы - она сама ждет от нас милостей!#44705 - 2009-09-07 13:45:54
С сайта Звёздных Войн:#44698 - 2009-09-07 08:46:02
YYY: Вышел на прогулку вчера. Иду, с Деном по телефону разговариваю. Подхожу к палатке, пива купить, роюсь по карманам, ищу деньги, тут смотрю - мобильника нет (телефон у уха). Я Дену в трубку(!!!): "Ден, я вроде телефон пролюбил..."