#6335 - 2006-07-21 08:07:44
Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые им все прощают.#6333 - 2006-07-21 08:07:44
Почему МИД РФ осуждает обстрелы Израиля "Хезболой"? - Эвакуировать россиян из Ливана еще возможно, а если из Израиля, то это полный кошмар.#6344 - 2006-07-21 02:37:30