#54464 - 2011-07-06 12:11:39
Алена: учусь, работаю, гуляю, живу ) А ты?#54468 - 2011-07-07 00:00:13
На экскурсии к знаменитому сингапурскому колесу обозрения гид сообщил нам, что это колесо построено в лучших восточных традициях – оно вращается по фэньшую, только по часовой стрелке. Вырабатывает городу положительную духовную энергию дзен. Наша большая группа, представлявшая собой целый интернационал, выслушала это сообщение благожелательно.И только какой-то ребёнок рядом со мной тихо буркнул по-русски:«А он с другой стороны посмотреть на колесо не пробовал?»#54470 - 2011-07-07 08:12:34
Цыферка: я когда поздно домой прихожу - всегда стараюсь воскликнуть что то типа "ой как тебе идет эта новая прическа". Это мгновенно разряжает обстановку