#65321 - 2016-04-12 08:11:01
<Angelofnet> Рэд: Настоящий индеец не станет критиковать чужое узелковое письмо за неровный почерк!#65316 - 2016-04-12 07:44:01
ххх: Как жизнь молодая? )#65317 - 2016-04-12 07:13:11
Гуманист: Миша, в конце каждого утверждения нужно писать: «…по моему мнению…» или «…мне так кажется…»