#430 - 2005-07-13 16:13:40
- Можно тебя пригласить? - Да. - А чем ты увлекаешься? - Ничем. - А учишься? - Ты че сел мне на уши. Не грузи.#431 - 2005-07-13 16:13:25
Интервью.- Скажите, почему вы антисемит?- Один еврей несколько лет назад испортил мне жизнь… - Да?! И как же его звали?- Мендельсон!#617 - 2005-07-27 15:53:27
Почему у члена х..ёвая жизнь???- у тебя есть голова, но ей нельзя думать;- с тобой постоянно болтаются два круглых идиота;- твой сосед - конкретная жопа;- твоя лучшая подруга - пи..да;- и когда у тебя самое классное настроение, всегда хочется блевать!