57130:2011-11-23 11:45:01
отзыв на форуме к фильму мушкетёры (2011):
ххх: Если бы Дюма сейчас был жив, он бы сейчас и умер
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
57119:2011-11-23 10:11:01
Из обсуждения детекторного приемника.
XXX: Я из картошки делал радио. Мелкий был и в каком то выпуске очумелых ручек было такое картофельное радио ))
YYY: Маяк ловился даже на огурец.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
57126:2011-11-23 10:46:01
olya: Настя, а как называется международная футбольная ассоциация?
vizza: фифа
olya: зачем сразу хамить(((((((( я не фифа, я девочка и не обязана хорошо разбираться в футболе!!!!!
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next