57130:2011-11-23 11:45:01
отзыв на форуме к фильму мушкетёры (2011):
ххх: Если бы Дюма сейчас был жив, он бы сейчас и умер
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
57119:2011-11-23 10:11:01
Из обсуждения детекторного приемника.

XXX: Я из картошки делал радио. Мелкий был и в каком то выпуске очумелых ручек было такое картофельное радио ))

YYY: Маяк ловился даже на огурец.
X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
57126:2011-11-23 10:46:01
olya: Настя, а как называется международная футбольная ассоциация?
vizza: фифа
olya: зачем сразу хамить(((((((( я не фифа, я девочка и не обязана хорошо разбираться в футболе!!!!!

X  -5  -2  -1  1  2  5  7  10
next