#36134 - 2008-06-24 05:54:15
Делал кардиограмму. Врачиха, навешивая на меня электроды, хорошо пошутила. Сказала: это как электрический стул. Только ток идет В ДРУГУЮ СТОРОНУ.#36128 - 2008-06-24 04:29:01
Дафна: утро после жестокой пьянки. просыпаюсь от того,что жутко болит челюсть. с трудом изучаю предмет беспокойства,помимо собственно больной челюсти обнаруживаю прокушенную губу и опухший язык..обреченно думаю о драке.. хрипло вопрошаю:#36137 - 2008-06-24 05:51:01
Я понял что мы просто созданы друг для друга,как только рассказал ей, что в симсах люблю сжигать своих жен на ковре перед камином.И узнав что она любила топить своих мужей в бассеене...