#39042 - 2008-10-07 15:56:54
Грустно когда стажер путает слова "форматировать" и "дефрагментировать"#39040 - 2008-10-07 15:58:29
*minas has joined us#39048 - 2008-10-07 16:35:33
порой глянешь на свой комп, и думаешь, сколько-же у меня говна на диске... А как надо форматнуть, думается: ёлки палки, как-же я без всего этого буду жить?