#27649 - 2007-09-11 00:21:41
Она: я боюсь!!!!!!..блин у нас такая молния и дождяка огромный..представляешь вчера свет вырубился днем,до ночи не было.я боюсь как бы сейчас опять не вырубился...а еще представляешь позавчера из за молнии дом сгорел#27647 - 2007-09-11 00:53:57
#27660 - 2007-09-11 08:38:32
Grey: Сижу за компом, и теплый воздух из системника согревает мне ноги =)