#48960 - 2010-08-15 09:12:33
Он: а ты еще не видела какой вулкан у меня в штанах#48952 - 2010-08-14 08:12:12
Lana00: Тётки под окном, я фигею#48956 - 2010-08-14 21:00:00
"Уважаемый Владимир Владимирович. Я прочел в газете, что после вашего пилотирования самолета сразу начали тушиться пожары по всей нашей необъятной стране. В связи с этим хочу предложить вам маленький вояж:Покататься на комбайне в Приднестровье, поработать с металлом на ВАЗе, добыть хотя бы ведро угля (давайте место сделаем сюрпризом), и, наконец, вместе с бухгалтерами Газпрома посчитать налоги."