#26047 - 2007-07-13 09:01:53
xxxx: На выходных прыгаю с парашютом... Сегодня по просьбе старшего админа записал все пароли root'ов на листок (((#26046 - 2007-07-13 09:03:44
Kruger: в турции отель, где все русские. подскакиваю к тёлке, спрашиваю мол каг дила.#26051 - 2007-07-13 09:52:02
Serg: Ну а по твоему какое главное новшество сделали Близы в Д2, которое до них еще никто не делал?