#43004 - 2009-04-24 10:13:01
xxx: вот интересно, в каких единицах Ампер измерял силу тока, Вольт - напряжение, а Ньютон - силу?#43009 - 2009-04-24 10:44:41
xxx: что можно сделать, если при запуске приложения белый экран и приложение не открывается? (#43375 - 2009-05-26 11:45:01
xxx: Утром в тянучке передо мной ехал Бентли