#4175 - 2006-03-01 06:58:51
*** Вампиресса set the topic to "С первым днем Весны, Господа!".#4186 - 2006-03-01 16:28:29
вот ежики странные звери#4177 - 2006-03-01 07:05:12
Sedoy> Когда во время зачатия передо мной стоял выбор кем стать - МАЛЬЧИКОМ или ДЕВОЧКОЙ, то я решил стать МАЛЬЧИКОМ, потому что лучше перестать сосать в 1 год, чем начать в 14!