#38201 - 2008-09-15 09:00:00
Журналисты спрашивают у летчиков Ту-160, какие задачи они выполнили, слетав в Венесуэлу. - Мы совершили облет Карибского региона, показали своим присутствием мощь России, установили дружеские отношения с народом Венесуэлы и самое главное (шепотом) у них очень выгодно заправляться!#38203 - 2008-09-15 09:00:00
Чем больше с годами узнаешь о жизни, тем больше удивляешься - как до сих пор жив. (Юрий Татаркин)#38204 - 2008-09-15 09:35:30
интересно, а если бы юникс придумали русские, директория etc называлась бы итд?