#36145 - 2008-06-24 14:54:01
Сегодня девушка с нашей техподдержки вежливо и терпеливо рассказывала главному инженеру крупного завода, почему мы не можем продать датчик температуры на -300 градусов Цельсия#36141 - 2008-06-24 06:27:01
спамеры вообще офигели:#36150 - 2008-06-26 01:33:42
pick.Bosos: вчера курсовую до 4 утра делал!