#34495 - 2008-04-10 08:09:19
Я каждый раз удивляюсь. Ну кто так кладёт асфальт? Его же надо другой, гладкой стороной наверх!#34486 - 2008-04-09 22:13:21
UnderTaker#34482 - 2008-04-09 21:33:20
decoratrix> Вчера в ОГИ Псой Короленко рассуждал про грибы. Говорил, что бывают грибы, после которых кажется, будто что-то происходит; а бывают грибы, после которых действительно что-то происходит.