#28565 - 2007-10-17 16:30:34
xxx: у мя тут парнишка знакомый лет 14ти решил ролевиком заделаццо.#28560 - 2007-10-17 09:00:00
Нет, все же физкультурой заниматься надо! Играю с внучкой (почти четыре годика), ей нравится кататься у меня на плечах. Иду, значицца, в роли лошадки, ребенок верещит от восторга. Приходит мысль: а вот и тренажер бесплатный, можно и поприседать десяток раз с нагрузкой на шее... Говорю: давай покачаемся, я буду приседать, а ты считай. Кто ж знал, что она уже до тридцати считать умеет?...#28562 - 2007-10-17 16:29:16
Младший брат сеня рассказывал как у них на лекции по информатике, препод, чтобы успокоить шумную аудиторию и внести свой авторитет в массы, сказал что его цитата попала в топ бездны на баше. Аудитория аплодировала...