43804:2009-06-28 19:24:37
2025 г.Нефть на Земле закончилась, а газа хватит еще лет на 10. Газпром. Мечты сбываются.В связи с глобальным финансовым кризисом, бесплатного сыра теперь не будет и в мышеловке.Светлое будущее не за горами. Оно вообще непонятно где.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
43807:2009-06-28 19:16:32
Эту историю мне рассказала сестра, которая учится в МГУ. На одной очень скучной лекции народ решил поиграть в "Жопу". (Для тех, кто не знает: игра заключается в следующем - один человек произносит слово "}{опа", следующий должен повторить это слово громче, следующий - еще громче и т. д. Тот, кто не смог сказать громче - выбывает из игры. Выигрывает тот, кто сказал "}{опа" громче всех.). Так вот, играет народ в "жопу", вошли в азарт. Лектор, которому надоело наблюдать все это безобразие, в конце концов, произнес на всю аудиторию:"ЖОПА! Я выиграл."
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
43805:2009-06-28 19:24:07
Отказали в кредите?Есть легкий способ отомстить.Идете в этот банк и снимаете ячейку на год (придется разориться). В идеале - подбить пару друзей еще на несколько ячеек. Покупаете мороженую рыбу (с потрохами чтобы) и кладете ее в лоток. Он довольно герметичный, жижа протекать не будет.По условиям договора банк не может вскрыть вашу ячейку в течении всего срока. Более того, определить источник вони тоже затруднительно - если рыбок несколько в разных местах депозитария.Через год можно прислать письменное разрешение разорвать договор - если ваше чувство мести будет удовлетворено. Лично заходить в банк не советую.Говорят, что это итальянский способ и опробован в реальных условиях.
X
-5
-2
-1
1
2
5
7
10
next