#38468 - 2008-09-23 06:31:02
в нашей компании начальник тестового отдела со страшной фамилией Баглюк =)#38473 - 2008-09-23 02:07:10
1995 год. Кто тогда был в сознании, помнят рекламу: - Хопер-Инвест. Мы любим вас как родных!А мы тогда в КВН играли в Первой лиге в Воронеже, автор придумал для игры:- Хопер-Инцест. Мы любим вас как родных!Редакторы много улыбались... Потом глубоко похоронили.#38470 - 2008-09-23 15:00:01
Два состояния чистоты в России: 1. вся грязь замерзла. 2. вся грязь подсохла. Рассказал(а) ЖЖ