#57610 - 2011-12-19 12:44:42
Ветка: Забыла где-то мобильный. Ничего умнее не придумала, отправила смс "ты где???"#57605 - 2011-12-19 11:12:02
ххх: мне парень на годовщину подарил шоколадного кота. ну, я подъедала его понемножку.#57606 - 2011-12-19 10:46:01
Недавно видел картину - между трамвайными путями двойная сплошная нарисована. Видимо, уже были случаи...