#38758 - 2008-09-30 09:00:01
читал дочке Красную Шапочку Бр. Гримм. перевод Г. Петникова сборник "Любимые сказки для девочек" издат. МОСКВА "ВЕЧЕ" ЗАО "Славянский дом книги" 2004. Жила была маленькая милая девочка....... .... и вот однажды мать ее говорит: - Красная Шапочка, вот кусок пирога да бутылка вина, ступай отнеси это бабушке; она больная и слабая, пускай поправляется. Выходи из дому пораньше, пока не жарко, но смотри, иди скромно, как полагается; в сторну с дороги не сворачивай, а то, чего доброго, упадешь и бутылку РАЗОБЬЕШЬ, тогда бабушке ничего не достанется... Теперь ищу фильмы с переводом Г. Петникова Рассказал(а) speed#38764 - 2008-09-30 16:32:33
староста-как презерватив- всех предохраняет, но сам в такой жопе побывал... и всегда оттуда вылезает#38759 - 2008-09-30 09:00:01
Чем дальше заползаешь в компьютерные дебри, тем отчетливей понимаешь, что Билл Гейтс произошел от обезьяны. © konde13 Рассказал(а) Константин Демин