#64905 - 2016-03-16 10:46:01
"Занимаюсь ресинтезом гликогена". Такой ответ на вопрос "Что делаешь?" звучит куда научнее и солиднее, чем "Пью сладкий чай с вафлями и пряниками после бега на пятьдесят километров". Сразу ясно, что человек не просто лежит на диване, вытянув свои убегавшиеся ноги, а занят серьезным делом. ))#65573 - 2016-04-27 11:44:01
Муниципальная аварийно-спасательная служба Новосибирска объявила набор матросов-спасателей на предстоящий купальный сезон.#64918 - 2016-03-17 08:12:01
OpenStack> где купить книгу "Эффективное системное администрирование в состоянии алкогольного опьянения"?