#56160 - 2011-10-04 10:46:11
Admin(9:48): День сегодня начался хорошо. Уже 48 минут никто не звонит, никто не пишет.#56158 - 2011-10-04 11:11:44
xxx: Я, кстати, до сих пор мечтаю о копии кольца всевластия с оригинальной гравировкой по внутреннему контуру. Сделаю себе такое на свадьбу :D#56166 - 2011-10-04 13:11:44
xxx: а у вас тоже в gta-подобных играх самой напряжной миссией было что-то типа: "сегодня не надо никого убивать и грабить, просто сгоняй тут по-быстрому в одно место за пару кварталов и вернись, ТОЛЬКО СМОТРИ МАШИНУ НЕ ПОЦАРАПАЙ!!!"?