#55817 - 2011-09-15 12:12:31
ххх: оказывается, первый раз я послушал dubstep, когда у меня зависла денди#55820 - 2011-09-15 11:44:36
nnn: Вот если бы я лицензировал MLP в России, я бы пригласил Тату петь песню для заставки#55825 - 2011-09-16 00:00:30
- Анечка, привет! Как дела? Замуж ещё не вышла?- Да какое замуж? Университет надо окончить. Карьеру хочу сделать. Впереди целый мир непознанных возможностей!- Не зовут?- Не зовут...