#65059 - 2016-03-25 09:13:01
Захожу в комнату. Дочь сидит на полу, заварачиваясь в маленькое, младенческое одеяльце. Я говорю-ты чего мол? "Хочу быть сосиской". А я в её возрасте балериной быть хотела...#65052 - 2016-03-25 10:44:01
<Angelofnet> Смотрите в кинотеатрах страны фильм "Бэтмен против Супермена: два дебила - это сила"!#65500 - 2016-04-22 10:46:07
xxx: я тоже хочу размазывать три цветных полоски по холсту и продавать это за сотни тысяч долларов