#46799 - 2010-03-04 09:00:01
Если человек проводит больше 2 часов в день сидя в Одноклассниках - его жизнь не удалась...#46798 - 2010-03-04 09:00:01
Красная Армия ЖЖОТ.Видел своими глазами!По работе ежедневно приходится сталкиваться с компьютерами, поставляемыми в войска некоей организацией. На этих машинках как правило предустановлена одна из многочисленных разновидностей Linux.Система очень сильно упрощена, и настолько руссифицирована т. е.(военизирована), что кнопка ОТМЕНА в диалоговых окнах называетсяОТСТАВИТЬ!!!В первый раз я плакаль. Капитан#46800 - 2010-03-04 07:45:51
xxx: Евгений, переделайте счета, пожалуйста. Вы их нам выставляете 30-м февраля.