#42187 - 2009-02-19 03:00:00
Вчера в новостях услышал, что Лужков предложил отобрать собственность у олигархов. Наверное, с женой поругался...#42177 - 2009-02-18 10:12:46
lenta.ru#42173 - 2009-02-18 08:12:02
xxx: Так-то я тоже с детства работаю. Я лет в 9 дедушке свои рисунки по 50 рублей продавала.