#37821 - 2008-09-05 12:31:02
<Ведьмак> На работу как на празднег... Весело позвякивая кандалами#37826 - 2008-09-05 12:54:02
Glashka (15:38:35 30/08/2008)#37823 - 2008-09-05 12:56:18
А химические формулы я использую вместо паролей. Очень удобно кстати. Формулы типа K3[Fe(CN)6] удовлетворяют всем базовым правилам создания паролей и легко запомниаются - формально это "калия гексацианоферриат", но лучше запомнить "Красная кровяная соль" )))