#12347 - 2007-05-04 22:22:20
<*******<а мы с друганом, когда технарь заканчивали, затруднялись ответить на вопрос: "Что вы вынесли из техникума?" (подразумевались знания).#12348 - 2007-05-04 22:20:54
stass-kp: вышел из лабы что вакуумный насос потушить, в корридоре диван, на диване спит охранник. я прошел иду мимо него в белом халате, он просыпается и глаза полные охуения, я ему за малым не ляпнул, да брат, за тобой.#12346 - 2007-05-04 22:24:23
Skyline: в офисе рядом с новым ксероксом повесили табличку: "Испорченную бумагу просьба забирать с собой. Администрация." Женский коллектив, что тут сказать. Ведро то не судьба поставить. Решил пошутить, перевесил табличку в женский туалет. И до сих пор не пойму, как они доперли что это сделал я.