#26231 - 2007-07-19 12:31:41
Зашел седня в гости в школу, в которой отучился 3 года назад. У них там на стене висит стенд децкого пришкольного лагеря "Виртуальные миры" - видимо для детей 1-4 классов. Среди всяких расписаний и плана занятий имеется речевка, которая начинается строками "Мышка в ладони, Сервер в груди.." Дальше я читать не смог %)#26240 - 2007-07-19 16:02:10
LexxSt:#26233 - 2007-07-19 12:30:10
Kanaris