#23085 - 2007-05-29 14:05:35
ххх: ЮЛЯ ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИШЛИ ПОЧТУ ЛЕНЫ ИЛИ РИТЫ.......а было бы лучше если ти мне кинешь ДВА РЕФЕРАТА ПО ИНФОРМАТИКЕ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У РИТЫ...СПСБ...ПИШУ БОЛЬШИМИ ЧТО Б УВИДЕЛА...а так я не дура, пишу нормальными!#23193 - 2007-05-29 08:44:40
Девочка лет трех: Киииииса!!!!! Киса каёсяя!.. Гвадить киса!.. Мама лет тридцати: Доча, эту киса нельзя гладить. Эта киса дохлая#23191 - 2007-05-30 09:42:14
Первый молодой человек: Ну что, чем на даче будем заниматься? Шашлыки, барбекю, холодный борщ? Второй молодой человек: Можно ещё и забор покрасить..