#50606 - 2010-12-14 09:13:02
Yascher: Сидим с мамой на кухне, пьем чай. Заходит отец:#50602 - 2010-12-14 07:45:23
elizarti: а у меня через дорогу в доме на 9 этаже либо елку уже поставили либо коноплю до потолка выращивают#50597 - 2010-12-13 11:44:53
Azzazel: А первым оверклокером был Шурик из "Иван Васильевич меняет профессию". "Придется повысить напряжение... Опасно? Конечно опасно! Но риск, как говорится..." - так и пошло...