#67850 - 2016-09-23 10:46:04
xxx: Подруга сегодня отожгла. Говорит, что ей катастрофически не везет в магазинах, мол каждый раз, когда она встает в очередь на кассу, именно в этой очереди обязательно кто нибудь перед ней ее парализует. То у кого то цена не сходится на ценнике и пока они разберутся пройти может не одна минута, то терминал безналичной оплаты зависнет, то еще какие нибудь проблемы. Раньше ее это сильно бесило, так как порой в самой короткой очереди она могла простоят столько времени, что самые длинные очереди в соседних кассах успевали пройти в несколько этапов. А теперь, говорит, я не злюсь, так как я не одна в очереди стою и бесятся все, а я с этого энергией питаюсь!#68204 - 2016-10-17 07:13:19
Первое упоминание о Казантипе было у Чуковского:#60224 - 2015-05-14 07:46:01
xxx: Ругаться матом, это как шахматы, мало знать как двигать фигуры, надо еще и играть уметь.